кардиолог

05:13 18-03-2019 / --, обратиться

часто тяжело дышать и боль в груди. узи сердца - пролапс легочного и митрального, экг - норма, суточный - скачки давления, экг норма, рентген легких - норма, есть дыхательная недостаточность. проблеме лет двадцать. не курю и не курил.есть генетическая тромбофилия. успокоительные не влияют. Как избавиться от проблемы?

Ответы

# 11:58 18-03-2019 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Ваши вопросы стоит задать Вашему лечащему врачу или, если такового нет, найти врача, который будет заниматься Вашим здоровьем(или его остатками). Решить проблемы виртуально не удастся. Здоровый образ жизни - рациональный режим труда и отдыха, сон 8-9 часов в сутки.Сбалансированное питание с достаточным количеством витаминов и микроэлементов. Ограничьте потребление поваренной соли,животных жиров. Обязательны регулярные дозированные физические нагрузки - прогулки, плавание, спортивные игры, велосипед(велотренажер или бегущая дорожка).
# 05:33 19-03-2019 --, обратиться
ага и как его найти. все врачи действует по одному шаблону . а стандартный набор исследований причин не показывает
# 17:43 19-03-2019 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Боюсь, что скоро никаких не будет, с таким отношением государства...
# 19:07 19-05-2019 Шурик, обратиться
Это не государства. Что за нытье либералов. От врачей зависит их профессионализма.