banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

детский кардиолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

детский кардиолог

20:40 19-05-2019 / анна / новый уренгой, обратиться

Доброе утро! подскажите пожалуйста.у нас в городе нет детских кардиологов.а нам лететь через неделю. если ли у нас противопоказанич к перелету и насколько это серьезно.мы конечно пойдем на обследования.но сейчас я места себе не нахожу.очень переживаю.спасибо) . ООО -0,8 мм сброс крови слева напрово,гемодиномически незначим.МЖП интактна.Аорта,Ла,полости сердца неразширены,миокард не утолщен.Клаппаный аппарат без деформаций.Патологической регургитации на клапанах нет. Глобальная сократимости миокарда ЛЖ не изменина.НПВ -б/о .Под клапаном ЛА несколько ускорен кровоток до 1,8 м/с - 1,9 м/с ( угрожаема по стенозу ЛА).меня больше интересует кровоток.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 14:28 23-05-2019 Андрей д-р…, обратиться
рекомендации без осмотра ни один доктор делать не может и не будет (иначе это не доктор); в Вашем случае оценить ситуацию может любой педиатр, кардиолог ничего специального сказать не сможет (скорее всего).
В письме не указан возраст ребенка, если менее 2-х лет то ООО практически норма; если старше - и в этом случае особых неприятностей ждать не следует, даже среди взрослых остается 10% тех, у кого остался открытым ООО.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru