челюстная хирургия

22:29 29-04-2004 / Privet@Vologda.…, обратиться

4 дня назад удалили зуб мудрости, сейчас проблемы:
температура за 38 , в горле всё затекло, глотать больно, голоса почти нет, сложно говорить.
Какие принять меры или снова обратиться к врачу.
Что делать- подскажите. Возраст75 лет.

Ответы

# 09:01 30-04-2004 Торопов Е.Н., обратиться
Срочно к хирургу- стоматологу.
# 20:26 30-04-2004 Privet@Vologda.…, обратиться
Уважаемый доктор!
Прочитав ваш совет, мы сразу отвезли маму в областную больницу , где ей сразу же сделали надрез и всё вычистили. Это было очёнь тяжело, но на данный момент ей намного легче. Надеемся, что всё будет хорошо. Врач сказал- хорошо, что приехали.
Дорога была дальней- 80 км. ,но мы благодарны вам, что вы подтолкнули нас свезти маму к врачу.
Марина Виноградова.
# 08:15 05-05-2004 Торопов Е.Н., обратиться
Рад, что помог советом. В Вашем случае, промедление вызвало бы непоправимые последствия.