челюстная хирургия

14:30 24-05-2004 / Юрий, обратиться

Уважаемый доктор! Я стал замечать, что у сына (20 лет) стали щелкать челюстные суставы при еде так, что это заметно окружающим. Но у него нет никаких болей, других неудобств и к врачу идти он не очень хочет. Все же я хотел бы знать - нужно ли настоять на визите к врачу и к какому (терапевт, хирург, стоматолог)? Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 08:51 25-05-2004 Торопов Е.Н., обратиться
Как говорят насильно мил не будешь, а идти впоследствии всё же придётся к хирургу- стоматологу.