челюстная хирургия

16:59 17-06-2004 / Таня, обратиться

Здравствуйте. Моей дочке 3 года. Она упала со ступенек и в трех местах прокусила язык. В двух - не сильно, а в третьем - насквозь и теперь в сторону торчит как бы кусочек мм на 3- 4. Мы приехали в тарвмпункт чел. лиц. хирургии через 12 часов после случившегося. Доктор сказал, что если бы сразу - то наложили бы 2 шва, а теперь не получится из- за большой отечности. Сказали приехать через 2 недели и они отшлифуют торчащую часть. Прошла неделя, девочке это место не мешает, на речь не влияет. Может не нужно удалять, это же для нее будет новый шок. Это место находится очень глубоко на языке. Как Вы нам посоветуете? Спасибо.

Ответы

# 08:49 18-06-2004 Торопов Е.Н., обратиться
Ничего делать не надо, всё само восстановится недели через три.