челюстная хирургия

19:08 18-11-2004 / Людмила, обратиться

Как можно попасть в В Петербурге к челюстно- лицевому хирургу, если мы живем в Эстонии?
У меня родился сын с заячьей губой и расщелиной неба. Если можно сообщите интернетовский адрес тоже.

Ответы

# 11:15 22-11-2004 Торопов Е.Н., обратиться
Попробуйте узнать на сайте http: // maps. spb. ru
# 22:59 24-11-2004 Nata, обратиться
moj muzh rodilsa s cleft palade tozhe. on proshel 14 operatzij v ZNIIS v Moskve. Resultati zamechatelnie!
# 00:46 26-11-2004 Татьяна, обратиться
Дорогая Людмила, (от 18. 11 вопрос)я знаю в Питере очень хорошего челюстно- лицевого хирурга Терентьева Андрея Борисовича он работает вбольнице Раухуса , очень хороший врач и человек. Когда я лежала с дочкой в Педиатрической Академии он там работал но сейчас работает в Раухуса. Тогда сн нами лежала мама с дочкой, и у девочки тоже был такой порок как у вашего сына и честно сказать после операции я была в шоке, как хорошо и чисто он ее сделал Еще он делал дочери моей подруги очень сложную операцию на языке( у девочки порок развития кровеносных сосудов языка). Я думаю вам надо его обязательно найти. Жеаю удачи издоровья вашему сынишке, если узнаю его телефон то сообщу.