челюстная хирургия

21:40 08-12-2004 / Анна, обратиться

Здравствуйте! У моей мамы большая беда. дела в том, что она не может в течение многих лет вставить зубы вернее съёмный протез верхний! где она только не была, у каких врачей, но результатов ноль или он не держиться, или ещё что то . У неё страшные боли во рту, она не может найти место суставам, всё сковывает лицо, 1, 5 года назад она сделала операцию по вживлению кости(если я правильно выразилась), т. к. врачи говорили, что протезу не на чем держаться, но кость практически не выросла, имплантанты ей нельзя, т. к. у неё гайморит, полипы в носу и куча другого. Мне кажется, что нет клиник в Москве где бы она не была, но никто не может помочь. Уважаемый доктор, может вы поможите хотя бы советом, может у вас есть врачи хорошие знакомые в Москве или заграницей моей маме только 42года и она на грани срыва! !! потому что так жить нельзя! Ещё забыла сказать у неё постоянно красное нёбо и горит. Заранее спасибо за ответ

Ответы

# 08:23 09-12-2004 Торопов Е.Н., обратиться
Приезжайте на консультацию, мои координаты в рамке справа или "кликните" дважды по фамилии.