челюстная хирургия

15:13 14-12-2004 / Ольга, обратиться

Евгений Николаевич, когда можно лечь в вашу клинику. У меня перфоративный гайморит, уже два месяца выделяется из носа всё что выпью, болит верхняя челюсть. На Вучетича сказали, что надо удалять еще один зуб с этой стороны, но он здоровый, знаю что вы делаете такие операции по другому. Надежда на Вас.

Ответы

# 08:13 15-12-2004 Торопов Е.Н., обратиться
Ольга, Вы можете госпитализироваться в мое отделение 21 декабря, стоимость вместе с койко- днями 1350 у. е.