челюстная хирургия

00:41 06-01-2005 / Айту, обратиться

Доктор! Здравствуйте! Мне 18 лет, два дня назад из десны вырезали ещё не выросший зуб мудрости. Не знаю, как это у других, но меня жутко тошнило, бросало в жар и всё такое. А теперь вот очень сильно распухла щека. Др, который вырезал, оптимизмом не светится, говорит, что я должна показываться каждый день. Но я через день уезжаю и не уверена, что в другом городе меня возьмется наблюдать другой доктор. Что же делать с отеком. можеть полоскать чем- нибудь, чтобы не воспалилось?

Ответы

# 13:47 06-01-2005 Аноним, обратиться
Кто ж делает такие вещи и через три дня уезжает?
После таких операций надо минимум в течении 2- х недель находится под присмотром доктора. Врач перед операцией должен был Вам все это рассказать.
# 17:43 06-01-2005 Айту, обратиться
Не рассказал - значит не надо было. А уезжать, как, впрочем, и удалять, надо было срочно. Короче, посоветуйте лучше насчет настоящего, а не прошедшего.