челюстная хирургия

11:43 20-01-2005 / Ivan, обратиться

Мне 22 года. 7 лет назад на нижней челюсте удалили зуб, 3- й от последнего. Сейчас щель между зубами почти исчезла (зубочистку просунуть нельзя, нитку можно), Последний и предпоследний зуб немного кривые стали (смотрят немного внутрь рта).
В 22 годя я удалил еще один стоматолог сказал, что если я не сделаю протез (мост или имплантант), то зубы нчинают "ложиться" закрывая дырку, оголяются корни и потом их надо будет вырывать- в общем итог будет печальный.
1. Это действительно так? (зубы ложаться открывая корни)

Ответы

# 11:53 20-01-2005 Олег, обратиться
Уважаемый доктор, сегодня был на приеме у челюстно- лицевого хирурга, обнаружили боковую кисту шеи. Предложили операцию. Вот и думаю - жизнь у меня одна, себя родного люблю и операцию делать хочу в хорошей клинике. Прочитал о Вашей клинике, думаю она мне подошла бы. Возьметесь доктор?
# 13:35 20-01-2005 Торопов Е.Н., обратиться
Ивану - это действительно так. Олегу, который попал в вопрос Ивана - возьмусь, звоните.