челюстная хирургия

11:07 27-01-2005 / Олег, обратиться

Здравствуйте, Евгений Николаевич. Некоторое время назад обращался к Вам за консультацией по операции по удалению фрагментов нижней челюсти и резекции подбородка. Был вопрос: где такую операцию можно сделать на высоком уровне (либо с применением, любимых вами, стереолитографических моделей, либо с компьютерным моделированием), но не в Москве и Питере, а в Сибири где- нибудь. От Вас был ответ, что подобный уровень делают в Омске и в Кемерово. Обыскал все. Если вы имели ввиду омский центр "Сано", то его уже там года три, как нет, а если что- то другое, то буду очень благодарен за координаты. Тот же вопрос и по поводу Кемерово: что за учреждение этим занимается и их координаты, если таковые имеются. Заранее, спасибо.

Ответы

# 11:55 31-01-2005 Торопов Е.Н., обратиться
Я прежде всего имел ввиду кафедры челюстно- лицевой хирургии Кемеровского и Омского медуниверситетов.
# 06:28 04-02-2005 Олег, обратиться
Евгений Николаевич, ответьте, если не сложно: что, кафедры медуниверситетов оперируют?