челюстная хирургия

22:12 14-02-2005 / Алина, обратиться

УВ. ЕВГЕНИЙ НИКОЛАЕВИЧ, СПАСИБО ЗА ПОДСКАЗКУ ПО ПОВОДУ ЧЕЛЮСТИ, БУДУ ОБСЛЕДОВАТЬСЯ ДАЛЬШЕ ПОКА
ПО МЕСТУ ЖИТЕЛЬСТВА, А НА СЧЁТ ВЕРХ. ИЛИ НИЖНЕЙ ЧЕЛЮСТИ, Я СПРОСИЛА ПОТОМУ ЧТО СТРЕЛОЧКАМИ БЫЛО УКАЗАНО КАК Я ЭТО УВИДЕЛА НА ВЕРХУ, К СОЖАЛЕНИЮ ПОСЛЕДУЮЩИЕ СНИМКИ НЕ НА ДИСКЕТАХ, О РЕЗУЛЬТАТАХ ОБСЛЕДОВАНИЯ СООБЩУ. СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!

Ответы

# 13:37 15-02-2005 Торопов Е.Н., обратиться
Алина, рад, что хоть чем- то прояснил Вашу ситуацию.