челюстная хирургия

09:58 03-03-2005 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте! Мне 31 год. У меня дисфункция височно- нижнечелютсного сустава. Была на приёме у врача он мне сделал блокаду. (сделал укол в челюсть, но с внутренней стороны Ubestezima но мне было ужасно больно) Я 2 дня вообще ничего не могла делать ни кушать , ничего. И больше я не пошла к этому врачу. Прошло 3 месяца. Но там где он сделал укол досих пор болит. Если раньше у меня были только щелчки в челюсчти, то сей час болит там где врач поставил укол. Скажите пожалуйста. Другого метода лечения не существует. Или так и должно быть. Зараннее большое спасибо.

Ответы

# 11:40 03-03-2005 Торопов Е.Н., обратиться
Как говорится - не зная броду не лезь в воду, но Ваш доктор пренебрег этой поговоркой. НИКОГДА дисфункция не лечится внутриротовыми блокадами. Потом - это понятие собирательное и включает в себя и миофасциальный синдром, и артриты, и артрозы суставов. Необходимо обследование.
# 09:01 04-03-2005 Светлана…, обратиться
Спасибо большое, я так и предпологала, что- то не так.
# 18:17 12-03-2005 Света, обратиться
Здравствуйте! ! ПОМОГИТЕ! !дисфункция височно- нижнечелютсного сустава. (под вопросом)
Но точно никто не знает .
Постоянное напряжение в челюстном суставе, даже припекает чуть- чуть.
И отдаёт в уши . Была у лор врача с ихней стороны все в порядке. И температура деожится вот уже 4 – ый месяц 37- 37, 2 и не больше. (и головокружения сильные)
Прошла полный курс обследования все в порядкеи у нервопотолога все в порядке. . И кровь тоже. Может ли быть температура от этого заболевания.
Спасибо.