челюстная хирургия

00:08 21-03-2005 / Инга, обратиться

Здравствуйте, 3 дня назад был удален зуб мудрости, который стал разрушаться (стенка). Сейчас с одной стороны десны нет боли, а с другой при нажимании ощущение, что внутри остася кусочек зуба (твердое) и больно. После удаления снимок не сделали. Подскажите пожалуста, что мне предпринять? Может оказаться так, что кусочек зуба\ корня, все таки не удалили? Чем это черевато? Спасибо

Ответы

# 13:50 21-03-2005 Торопов Е.Н., обратиться
В первую очередь обратитесь со всеми сомнениями к своему лечащему врачу.