челюстная хирургия

13:41 28-03-2005 / Евгения, обратиться

Ув. доктор. Еще раз про МРТ. У меня при движении нижней челюсти справа ощущается хруст, кроме того поход к стоматологу превратился в проблему, т. к. больно широко открывать рот. Стоматолог посоветовал мне сделать МРТ сустава и с результатом приехать опять к ним в институт (на ул. Вучетича). Вы считаете, что МРТ делать не нужно, посоветуйте пож. куда обратиться для обследования. Спасибо.

Ответы

# 15:34 28-03-2005 Торопов Е.Н., обратиться
Можно в нашу клинику. Сделаем СРКТ суставов. Только предварительно позвоните.