челюстная хирургия

20:48 22-04-2005 / Елена, обратиться

Здравствуйте доктор! Я буду признательна за любую информации о нашей проблеме.
Моей дочурки год и 8 месяцев. У нее расщелина мягкого неба. Наверное в вашей практике были такие поциенты. А я совсем совсем не знаю с какими проблеммами мы можем сталкнутся, в связи с данным дефектам. На канцультации у челюстно- лицевого хирурга бали. Рекамендованна операция. Но уже два раза она откладовалась. То у нас зубы лезут. То инфекцию поцепим при здачи анализов для операции в местной поликлинике. А наркоз говорят серьезный. Прошу Вас, подскажите мне чего мне остерегатся, и на что обратить внимание.
Заранее спасибо. Елена . Мой адрес lena19777@mail. ru

Ответы

# 11:08 25-04-2005 Торопов Е.Н., обратиться
В первую очередь на лечебное учереждение, где Вам предстоит операция. Главное чтобы у них был в этом большой опыт и хорошие анестезиологи, тогда и результаты будут хорошие.