челюстная хирургия

14:16 12-05-2005 / Олег, обратиться

Евгений Николаевич, достаточно давно спрашивал вас про ориентировочную стоимость операции (скользящая остеотомия нижней челюсти, возможно - корректировка верхней и резекция подбородка). .. Вдруг у вас существенно цены поменялись? Сориентируйте, пожалуйста, хоть с погрешностью. ..

Ответы

# 15:44 12-05-2005 Торопов Е.Н., обратиться
Цены не поменялись, но с 1. 06 наше отделение закрывается на капитальный ремонт и по вопросам госпитализации звоните заранее.
# 08:47 13-05-2005 Олег, обратиться
Евгений Николаевич, если можно, все- таки, сколько это будет стоить на настоящий момент? И если можете - по составляющим, пожалуйста. .. Ну, то бишь, госпитализация - столько- то, остеотомия - столько- то. .. Очень нужно