челюстная хирургия

17:55 19-05-2005 / Guest, обратиться

Подскажите пожалуйста. У новорождённого ребёнка расщелина мягкого нёба. Посоветуйте в какой клинике лучше делать операцию. Собрав информацию, знаю, что есть как минимум три хороших клиники: 1 - Научно- практический центр в Солнцево на ул. Авиаторов 2 - Клиника института Семашко на ул. Вучетича 3 - Клиника института Семашко на ул. Тимура Фрунзе. Какому из этих мед. учреждений можно в полной мере доверить судьбу маленького человечка? Ещё вопрос насколько успешно сейчас лечиться такой порок? Есть шанс, что ребёнка можно будет полностью вылечить?

Ответы

# 14:13 27-05-2005 Торопов Е.Н., обратиться
Лучше в Республиканском центре детской челюстно- лицевой хирургии в б- це св. кн. Владимира (Русаковская), кстати на ул. Тимура Фрунзе не Клиника ин- та, а Центральный НИИ стоматологии
# 16:35 05-10-2005 Selenia, обратиться
Лучше в Солнцево, там прекрасные специалисты - Гончаков Геннадий Васильевич, Светлана Геннадьевна. Я наблюдаюсь там с рождения. Главное не упустить время. Желаю Вам и Вашей дочке удачи!
# 14:24 15-12-2008 катюша, обратиться
самая лучшая больница конечно же в солнцево,на авиаторов. это я знаю по себе, всегда там делала и делаю. Геннадий Васильевич лучший специалист, мне уже 20.и все операции я сделала там. так что ехайте именно туда, там все специалисты очень добрые и профессиональные. желаю удачи.
# 09:16 31-01-2009 Елена, обратиться
извините что обращаюсь у моей дочьки расщепление твёрдого и мягкого нёба не подсскажете сколько это опирация стоит т пожалуйста обратитесь по адресу электронной почьты моего сына Pavel_melehin87@mail.ru
# 20:43 10-01-2012 Екатерина…, обратиться
Здравствуйте,я хотела бы получить консультацию
# 20:44 10-01-2012 Екатерина…, обратиться
Здравствуйте,я хотела бы получить консультацию
# 20:49 10-01-2012 Екатерина…, обратиться
Мы с ребенком лежали в вашем центре(тогда еще на Можайском шоссе)У дочери полная расщелина неба.Было проведено 3 операции.Сейчас ей уже 10 лет.носим брекеты.Но видна явная прогения.Подскажите пожалуйста в каком возрасте возможно хирургическое исправление этого дефекта.Большое спасибо Гончакову Г.В и его дочери Гончаковой С.Г за проведенное лечение!!!