челюстная хирургия

08:17 20-05-2005 / Айнура, обратиться

Здраствуйте доктор мне необходима помощь моей дочери 1год и 10 месяцев местные врачи поставили диагноз врожденный свиш слюнной железы уже 5 месяцев постоянно идет гной 1, 5 месяцев назад данный свиш частино удалили так как корень находится в околоушной области, под пучком нервов. после операции через две недели рана опять началась прогресировать и вновь пошли выделения. Пожалуйста посоветуйте как нам быть, проводятся ли оналогичные операции на территории СНГ или за рубежом и где мне могуть дать квалифицированную помощь. Заранее благодарю и очеень надеюся на Вашу консультатцию.
С уважением Айнура

Ответы

# 17:05 20-05-2005 Аноним, обратиться
Уважаемая Айнура! К сожалению, Вы не указали где Вы обитаете? В Москве можно обратиться вот по этим адресам (это одна клиника): Московская детская клиническая больница св. Владимира
107014, г. Москва
ул. Рубцовско- Дворцовая, 1/ 3
тел. /факс: (095) 268- 8477, 268- 4315
268- 3833 (пост)
и Центральный научно- исследовательский институт стоматологии МЗ РФ
119840, г. Москва
ул. Тимура Фрунзе, 16
тел. (095) 246- 6645

http: // childface. webzone. ru/ person/ cniis. htm (убрать пробелы из ссылки)
# 10:11 26-05-2005 Айнура, обратиться
Большое спасибо, доктор я созвоньсь с данными учреждениями, сама я с Кыргызстана (г. Бишкек), и Минздрав КР готов помочь существует соглашение между Кыргызстаном и Правительством г. Москвы но на это уйдет время где то 2 недели тоесть они завтра отправят запрос потом пойдет переписка и т. д.
на днях я ездила с данной проблемой в г. Алма- Ата Казахстан но к сожелению они сказали что тоже никогда ни встречали такую сложную форму свиша, но необходимо его удалать это однозначно, на данное время они сказали что необходимо снять воспаление и гной и чуть попозже вновь обратится. Спасибо Вам за консультатцию чуть попозже я вам напишу. С уважением, Айнура
# 16:21 30-05-2005 Аноним, обратиться
Уважаемая Айнура! Пишите в начало конференции. 2- 3 недели особой роли не играют.