челюстная хирургия

19:39 21-05-2005 / Светлана…, обратиться

Приветствую Вас!
Очень надеюсь на вашу консультацию. Мне 31 год. Так как я зашла в тупик. Дело в том, что у меня болит, ноет в области сустава ближе к уху, иногда пощёлкивает. . В правой стороне сильнее. Болит голова уже 9 месяцев. Ходила на прием к стомотологу( профессор)Он мне сделал в один сустав укол (как мне объяснили его ставять при анастезии) который стал после этого болеть ещё сильнее. Профессор сказал что нужно сделать блокаду, что бы я не могла сильно открыть рот. Я сделала 1 укол. Было очень больно. Больше я к нему не пошла. В течении месяца я рот совсем не могла открыть. Обратилась к другому стоматологу, он мне сказал, что нужно понасить (такую штуку как убоксеров во время боя). Я не могу понять зачем? ?. Неужели только такие методы лечения есть. Прошла консультацию у лор врача ВСЕ в порядке. Что делать подскажите. Я живу в Кишиневе и приехать к вам не могу. ПОСОВЕТУЙТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ Спасибо.

Ответы

# 14:19 27-05-2005 Торопов Е.Н., обратиться
То что я могу посоветовать, Вам навряд ли сделают в Кишиневе: 1)сделать спиральную рентгенкопьютерную томографию суставов; 2) изготовить по ней стереолитографическую модель; 3)начать лечение, которое многоплановое, и никак не инъекция анестетика в сустав (у вашего профессора знания в этой области 30- летней давности). Возможно уже сейчас Вам нужна артроскопическая операция.
# 18:50 22-08-2009 Вера, обратиться
здраствуйте мне 45 у меня сельнешый породонтос зубы вывалеваютса сами без крови можно на такие поставить коронки передние металокерамику