челюстная хирургия

07:05 10-06-2005 / Светлана 34 Год…, обратиться

У меня дисфункция височно- челюстного сустава и привычный вывих. Сделано 7 сеансов магнита, 7- УВЧ, 20 сеансов лазера (с перерывами 1 месяц). Пользовалась различными гелями - фастум- гель и вольтаренэмульгель. Таблетки- диклофенак. Результат- почти нулевой: наступает временное облегчение, потом снова начинается хруст и боли, которые отдают в голову, ухо. Подскажите пожалуйста к кому мне обратиться и стоит ли продолжать лечение - мне сказали, что это хроническое.

Ответы

# 09:14 17-06-2005 Торопов Е.Н., обратиться
Необходимо более тщательное обследование в условиях стационара (рентгенкомпьютерная и магниторезонансная томография, радиоизотопное, иммунологическое и биохимическое исследования). Причины Вашего заболевания не выяснены, поэтому лечение было неадекватным.