челюстная хирургия

14:04 13-06-2005 / Павел, обратиться

Может кто подскажет (пока доктор в отпуске). .. Можно ли вылечить перелом нижней челюсти без смещения с помощью внешней (гиподинамической? ) повязки, без внутренних шин, крючков и т. п. ?
Дежурный врач мне посоветовал - но мучают сомнения . .. Живу в Самарской области.

Ответы

# 10:29 14-06-2005 Таня, обратиться
в Самаре в больнице им. Калинина находится отделение челюстно- лицевой хирургии, лучше обратиться туда, там же сделайте сразу снимки для правильного диагноза. Я тоже живу в Самарской обл. ,с такой ситуацией знакома.
# 09:16 15-06-2005 Павел, обратиться
спасибо Таня
# 14:26 19-03-2009 Татьяна Голда…, обратиться
Подскажите, пожалуйста, порядок моих действий в следующей ситуации: у меня вверху не выпал в свое время молочный клык, теперь режется новый, немного в стороне за ним. очень неприятные и болезненные ощущения. врач сказал, что молочный зуб небходимо удалить, тогда, якобы, новый зуб будет на месте. Но что-то в это с трудом верится. думаю, что понадобится оперативное вмешательство. Делают ли такие операции в г. Сызрань Самарской области? Спасибо.