челюстная хирургия

13:37 15-06-2005 / Aртем, обратиться

Здравствуйте! У меня асимметрия нижней челюсти + открытый в боковом отделе прикус. По советам близких, решил слетать в Питер, где мне сказали что необходимо установить брекеты и в ходе передвижения нижней челюсти(остеотомия) должны изменить форму лица. Уже прошел месяц, с момента операции. Прикус стал хуже. А самое главное - форма лица осталось такой же. Зря только кость пилили. Меня интересует, можно ли мне подшлифовать костную ткань справа, примерно 5 мм толщины, если кость справа крупнее? Охота чтоб форма челюсти была точной симметрии. Какова расценка на подобную контурную пластику? На сколько травматична такая операция, время операции, и через какой срок мне можно прибегнуть к ней? Скажем, если мне надо снять железные пластинки с челюстей, после остеотомии, вырвать два зуба мудрости, и шлифовка с правой стороны, какова цена на это, и на какой период времени мне надо остаться у вас в Москве? Спасибо.

Ответы

# 09:23 17-06-2005 Торопов Е.Н., обратиться
Для решения этого вопроса вышлите мне на Е- мэйл фото фас и профиль, и ортопантомограмму в настоящее время.