челюстная хирургия

00:01 08-11-2005 / Костя, обратиться

Светочка как же тебя жаль. .. И где же тебе столько гадости наговорили в каком городе т акие безжалостные врачи? Найди хорошего враача Ортодонта для начала или обратись к великому знатоКу Евгению Николаевиччу
ию Николаевичучу.

Ответы

# 00:23 08-11-2005 Света, обратиться
Константин! Спасибо Вам за сочувствие и понимание. . Это в городе Москва. Я была в челюстно- лицевом госпитале для ветеранов (там кстати был очень хороший врач, но он только развёл руками), на соколе или динамо. . - там был профессор- великий знаток, вот он- то меня и обозвал, может он и великий знаток, но по- моему уже в маразм впадает. . И ещё в других заведениях. .