banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

челюстная хирургия | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

челюстная хирургия

12:13 22-01-2006 / Елена, обратиться

Здравствуйте уважаемый Топоров Е. Н!
Мне 19 лет, но у меня всего два коренных зуба (не помню как называется эта болезнь) я ношу съёмный нижний протез и коронки на верхних молочных. нижний протез держится на зубах, которые не коренные, но вылезли после выпадения молочных. Я делала снимок и мне сказали что у меня нет зачатков.
Я так понимаю что в моей ситуации остаётся только протезирование (вживление). Не могли бы подсказать как это делается и что это такое, какая клиника наиболее хорошая и во сколько это мне обойдётся? Я боюсь, не будет ли у меня отторжения и что будет если у меня вдруг начнут всё таки расти зубы после вставления имплантантов?
Заранее спасибо, мне очень важны ваши ответы

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 14:34 22-01-2006 Елена, обратиться
Простите, сделал описку в вашей фамилии. .
# 10:06 24-01-2006 Торопов Е.Н., обратиться
Безусловно, случай Ваш очень сложный и не только потому, что отсутствуют зачатки постоянных зубов, а еще и потому, что в этих случаях челюстные кости, как правило недоразвиты, с низким альвеолярным гребнем. выход конечно же только в имплантации, а вот какое количество имплантатов необходимо поставить и нужно или нет проводить перед этим костную пластику альвеолярных отростков можно сказать только после осмотра и дополнительных исследований. Имплантат - это титановая структура, полностью биологически совместимая с тканями организма, которая подсаживается в костную ткань челюсти и выполняет роль исскуственного корня зуба. Стоимость установки одного имплантата в нашей клинике 450 $ . При полном отсутствии зубов на одну челюсть необходимо поставить не менее восьми имплантатов + последующее протезирование металлокерамикой на титане. Если нет зачатков, то и нечему прорезываться после имплантации.
# 14:55 29-01-2006 Елена, обратиться
Спасибо огромное за ответ

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru