челюстная хирургия

17:27 27-02-2006 / Елена., обратиться

Добрый день.
Началось это в январе 2005года. Была жуткая резящая боль в области верхнего правого зуба мудрости. Не могла открывать рот даже, чтобы засунуть чайную ложку (в теч. 3- х дней), пила таблетки "Кетанов", хоть немного облегчали боль. Потом пошла к стоматологу, грит пей антибиотики, спадет опухоль, будем рвать. .. Не пошла рвать. Думала потихоньку ведь проходит, значит пройдет. Вообщем сокрачу рассказ, потаскалась по стоматологам, все говорили вырывать зуб, а последний сказал, что это не изза зуба мудрости, что это суставы. . Пошла к челюстно- лицевому хирургу. Его слова: "Ээээ, ты не мой клиент, через 5ть лет будешь моим, когда начнет челюсть выпадать из- за неправильного зевка, а потом начтутся боли. .. ни в коем случае не запускай боль, по практике такие люди сходят с ума. Это врожденный порок и ничего с этим не поделать. " На мое восклицание, что до 22х лет этого не было он сказал "Что кости прекратили свой рос и суставы остановились, а остановились на разных размерах".
Вообщем вопрос, что с этим делать ? ? Неужели я так всю жизнь буду хрустеть челюстью как сухарями и не смогу нормально целоваться ? ?

Ответы

# 23:32 03-03-2006 Камалян Ашот Вл…, обратиться
Здраствуйте Сначало надо сделать снимок, поставить диагноз и потом искать пути решения проблемы приходите к нам в клинику у нас есть все ети методы обследования Камалян Ашот Владимирович 8- 926- 246- 50- 66, 740- 00- 55 м. Марксисткая