челюстная хирургия

01:36 03-03-2006 / Вовик, обратиться

Добрый вечер. Уже продолжительное время мучаюсь от существования уздечки под языком. Мне 19 лет и эта проблема вызывает некоторое неудобство при "общении" с противоположным полом. Язык практически не высовывается дальше полсантиметра из области рта. Плюс некоторая (уже малозаметная) картавость. Что можно сделать в моей ситуации? Возможно ли ее удаление? Насколько это сложный процесс? Могут ли быть физические ослажнения и деформации речи? Спасибо!

Ответы

# 22:54 13-03-2006 Камалян Ашот Вл…, обратиться
Здрастуйте приходите на консультацию решим 740- 00- 55
м. Марксисткая Камалян Ашот Владимировчи
# 13:39 20-04-2006 Торопов Е.Н., обратиться
Необходимо сделать пластику уздечки. Эта операция проста на взгляд дилетанта, на самом деле необходимо её тщательное выполнение, иначе можно повредить чувствительные волокна язычного нерва.