челюстная хирургия

19:44 03-03-2006 / Katrina, обратиться

Skajite pojalusta, uje pochti 6 god zamuchil xrust v meste soedineniya verx. i nij. chelyustei, poxoje na vivix, no boli net, bila u stomatologov, ne mogut razobratsya, to li artrit to li chto. .. .neznayu kak bit, unogda ne mogu raskrit rot, kak pri trizme, kogda zevayu, ili juyu- vsegda slishen etot stuk, uje daje ryadom sidyashie slishat, inogda takoe vpecharlenie ostaetsya chto chelyust viletit. .. podskajite kak mne bit. ..

Ответы

# 23:36 03-03-2006 Камалян Ашот Вл…, обратиться
Здраствйте надо сделать снимок поставить диагноз с анамнезом пото только можно что- то рекомендоватьнаша клиника на таганке 740- 00- 55, Камалян Ашот Валадимирович 8- 926- 246- 50- 66
# 18:25 04-03-2006 Katrina, обратиться
Spasibo Ashot Vladimirovich. .vasha klinika na Taganke, a ya v Erevane. .. .Podskajite kakoi snimok na do delat, kak on nazivaetsya, a to odin raz mne sdelali snimok, posmotreli i reshili chto snimok bil ne pravilnim. .. Mojet u vas est rekomendacii po Erevanu, k kakomu vrachu- stomatologu mojno obratitsya, a to ix tak mnogo, stolko bolnix zubov net skolko stomatologov, xotelos bi obratitsya k specialistu!