челюстная хирургия

02:40 24-03-2006 / Максим, обратиться

Здравствуйте! Прошу помогите, пожалуйста. Мне 19 лет. У меня был неправильный прикус, его исправили в детстве, но не до конца. Передние верхние зубы немного закрывают нижние, а что с « боковыми» зубами я не знаю. Кажется, тогда не все ещё зубы выросли. Так вот теперь у меня челюсть « как бы перекошена» . Нижняя челюсть отклоняется вправо. Особенно это заметно на фотографиях. При всех моих многочисленных недостатках это просто ужасно. Я и так далеко не Бред Пит, а тут ещё это. Скажите, что можно сделать? Пластическая операция исключена. Денег совсем нет.
Пожалуйста, не оставьте без внимания мой вопрос.
Лен. обл.

Ответы

# 00:13 06-04-2006 Максим, обратиться
Ну ответьте прошу, что мне делать, хоть кто- то здесь есть кроме меня
# 01:24 15-04-2006 Юлия, обратиться
Максим, скажи пожалуйста сколько тебе лет? Это важно
# 01:28 15-04-2006 Юлия, обратиться
Прости, не заметила. Об операции даже и не думай, костная ткань еще не сформирована, к тому же операция очень сложна. Как это не банально, но если парень в душе добрый, заботливый, то внешность не важна, это я тебе как ровестница говорю!
# 13:37 15-04-2006 Доктор Ахмеров …, обратиться
Максим! В Питере есть замечательные доктора из института МАПО, только не попади к докторам из ВМА.