челюстная хирургия

16:03 04-05-2006 / Светлана.С…, обратиться

Доктор. Подскажите мне порядок действия, что и как делать. Неделю назад кушала. Вдруг резкая боль в челюсти(может вывих? )Обратилась в травмпунк: там доктор сказал: "не заморачивайтесь, такое часто бывает, снимок не нужен, само пройдёт". Прошла неделя, кушать не могу вообще, боль доводит до темпиратуры уже третий день, отдаёт болью в ухо и жуткой мигренью. Неужели так и должно быть? Что- то не верится. .. Должна ли я снова обратиться за медпомощью, надо ли настоять на снимке. И может стоит вместо травмпункта обратиться в стаматологию(у ортопеду или хирургу)? Или лучше сразу в больницу, в челюстно- лицевое? И если это и самом деле "само пройдёт", то сколько ждать- то?
Спасибо!

Ответы

# 08:19 05-05-2006 Торопов Е.Н., обратиться
Конечно же необходимо обратиться к специалисту - хирургу- стоматологу или челюстно- лицевому хирургу. Вероятно у Вас произошло смещение суставного мениска, необходимо обследование. Можете приехать ко мне в клинику. Тел. (495)193- 4520
# 01:12 06-05-2006 Светлана.…, обратиться
Спасибо за ответ и приглашение, Евгений Николаевич! Обязательно приеду и обязательно сегодня же позвоню!