челюстная хирургия

11:07 29-05-2006 / Эмин, обратиться

Прошу срочно ответить
Здравствуйте доктор. Моя супруга 10 мая этого года упала и получила тяжелую сочетанную травму глаза и нижней стенки глазницы. После удара пропало зрение. Поставлен диагноз контузия глазного яблока, частичный инфаркт сетчатки, перелом нижней стенки глазницы и медиальной стенки левого максиллярного синуса. Куда мне обратиться для проведения операции? Чревато ли опоздание осложнениями?

Ответы

# 07:42 30-05-2006 Торопов Е.Н., обратиться
Можете приехать на консультацию ко мне. Тел. указан в рамочке.