челюстная хирургия

09:52 26-06-2006 / Татьяна Для Иль…, обратиться

Дорогая ИЛЬВИРА знаю что такие операции делают в ПИТЕРЕ в детской больниццы РАУФУСА там работает врач Андрей Борисович Терентьев. Телефон не помню, о зайдите на эту конфиренцию за ноябрь 2005года там был его телефон я его посылала для Ирины у нее такой же случай был как у Вас. Счастья и здоровья всем а Вам и терпения.

Ответы

# 10:53 26-06-2006 Ильвира, обратиться
Спасибо за Вашу бодроту и отзывчивость. Абтуратор который нам сделали сыночек не хочет одевать , хоть ему и 3 недельки но он понимает и плачет. Думаю может его кормить с ложечки?
# 16:26 27-06-2006 Для Ильвиры…, обратиться
Не мучейте ребенка ищите пока сами способы. Сама помогала кормить такого ребенка знаю что тяжело но надо искать способы и ехать к врачу. Я понимаю что Вам тяжело но дефект надо исправлять. Я видела таких детей и до и после операции это как небо и земля. Пока ребенок маленький все можно исправить. Этот врач делает уникальные операции , дочери моей подруги он сделал операцию на языке. У девочки был порок развития кровеносных сосудов языка - это было кошмарно но сейчас ребенок закочил первый класс и говорить стала на много лучше. ЖЕЛАЮ ВАМ И МАЛЫШУ ТОЛЬКО УДАЧИ ЗДОРОВЬЯ И ОГРОМНОГО СЧАСТЬЯ.
# 13:21 28-06-2006 Ильвира, обратиться
Спасибо всем за поддержку. Сегодня нам 1 месяц вес набрали до2400. Родились 1700. Это меня радует. Смотрели доктора и пришли к выводу что лучше кормить из ложечки, т. к. обтуратор оказался для нас велик. Хотелось бы конечно сделать эту операцию как можно раньше. Искала в архиве конференции телефон доктора из Питера пока без результатно.
# 10:44 29-06-2006 Татьяна, обратиться
Ильвира постараюсь узнать где он и телефон тогда сообщю. Я рада за вас а мы родились с весом 950 гр. только у нее ДЦП и куча других проблем. Если хотите вот моя почта lubimaia67@mail. ru что узнаю сообщу. Да все забываю спросить кто у вас девочка или мальчик?
# 16:41 29-06-2006 Ильвира, обратиться
Здравствуйте Татьяна! Унас сыночек, тоже кроме расщелины еще проблем куча, говорят беда одна не приходит. Нас перевели на дневной стационар, мы его купали, кормим из ложечки через 2 часа понемногу. Помагают родители. Живем мы в г. Октябрьске Башкирия.
Спасибо Вам. ВАМ и ВАШЕЙ доченьке здоровья и пусть улыбнется Вам счастье!
# 17:45 04-08-2006 Татьяна Для Иль…, обратиться
Добрый день! Прошу прощения но меня не было дома. Нашла телефон и факс больницы; телефон ординаторской 7177496 старшей мед сестры 7177929 а факс 7175558 и 7170659. Есть также адрес электронной почты: e - mail: db19@zdrav. ru Желаю удачи и огромного СЧАСТЬЯ