челюстная хирургия

02:30 04-07-2006 / Аноним, обратиться

мне 15 лет у меня очень крупные зубы. в детстве у меня был лишний клык мне его удалили и челюсть встала на место а теперь у меня коренные зубы и у меня снова лишниыйц зуб. в мою челюсть не вмещаеться нижний резец и он растёт в язык. сейчас там такая шышечка и он начинает прорезаться. в результате челюсть сьехала немного влева на один зуб . верхняя челюсть лежит на нижней а не прикрывает её как надо. внешне меня это устраивает. я нихочу вырывать зубы и ставить брэкиты для меня это будет душевной катостротрофо. подскажите серьёзность случая и что можно зделать что бы избежать этого

Ответы

# 08:08 04-07-2006 Торопов Е.Н., обратиться
Вообще- то нужно показаться ортодонту. Да и русский подучить не мешало бы, а то 15 лет, а изъясняться не можешь.