челюстная хирургия

08:42 05-07-2006 / Виталий, обратиться

Здравствуйте доктор у меня возникла проблема с челюстью. Она стала счелкать а в последнее время заедать, а после того как заест то и болеть. Что мне делать? Подскажите к какому врачу мне обратиться? И пожалуйста скажите хотя бы парурецептов чтоб немного ослабить заедание. Заранее спасибо

Ответы

# 08:01 06-07-2006 Торопов Е.Н., обратиться
"Пару рецептов" можно дать только после осмотра. Заболевание называется дисфункция височно- нижнечелюстного сустава. Обращаться надо к челюстно- лицевому хирургу. Подскажите, где Вы живете?