челюстная хирургия

19:18 07-07-2006 / Роберт, обратиться

9. 06. 06 мне сделали операцию остеоплазию. по русски челюсть собрали пластинами в двух местах. Уменя неправильный прикус могу ли исправить его или теперь уже поздно

Ответы

# 09:58 10-07-2006 Торопов Е.Н., обратиться
Вероятно сделали остеопластику? По поводу чего её сделали? Если по поводу прикуса, то ортодонтическое лечение обычно делается на дооперационном этапе, или через три месяца после.