челюстная хирургия

20:20 25-07-2006 / Tanya, обратиться

Dorogoy doctor!
Y moey dochki 20 let posle 5 let TMJ (nepravilno
postavili braces) polnosty sterlis golovki shelust
no- lizevogo sustava, podborodok yshel nazad, slychilos eto potomy schto stalo mnogo zubov bo rty pocle togo kak is birovnyali.
mozno li ispravit eto esli ydalit 4 zuba postavit opyat braces y ortodonta.
boimcy operazii, ymoly otvete, spacibo

Ответы

# 07:55 26-07-2006 Торопов Е.Н., обратиться
Я уже отвечал на Ваш вопрос. Можно, но вероятность того, что TMJ нормализуются слишком мало, тем не менее начинайте с удаления, затем Вам изготовят каппу (ретейнер)и скорее всего брекеты не понадобятся.