челюстная хирургия

07:29 01-08-2006 / Екатерина…, обратиться

Евгений Николаевич, добрый день!
Дело в том, что у меня воспалилась подчелюстная железа. Стоматолог сказал, что от антибиотиков воспаление должно пройти. Предложили 2 вида лечения: восстановление костной ткани в течение полугода и быстрое - за 5- 6 сеансов с помощью ультразвука. Эффективно ли лечение ультразвуком?

Ответы

# 07:49 01-08-2006 Торопов Е.Н., обратиться
Не знаю, что они понимают под лечением ультразвуком, попробуйте уточнить, насчет железы написал Вам по емеле.