челюстная хирургия

19:58 13-09-2006 / Ольга, обратиться

Здравствуйте, Евгений Николаевич! У мужа 2 недели назад начал болеть передние нижние зубы - было больно дотрагиваться. Врач сделал снимок, небыло мешков, но он решил удалить нервы и поставил временную пломбу. Через 2 дня боль только усилилась, полоскания, прописанные врачом, ничего недали, зубы стали шататься и боль распространилась на челюсть - сползла. Делали прогревание лазером - все бесполезно. Теперь предлагают вырвать зубы, т. к. снимок показывает гной под зубами. Можно ли спасти зубы, куда обратиться - положение ухудшается с каждым днем.

Ответы

# 09:30 18-09-2006 Торопов Е.Н., обратиться
Если Вы живете недалеко от Москвы, приезжайте на консультацию, если нет, напишите, где вы живете, что- нибудь подскажу.