челюстная хирургия

20:33 04-10-2006 / Егор, обратиться

Здравствуйте! Мне 25 лет и у Меня перекрестный прикус, при этом справой стороны есть прикус(есть все зубы) , а слева отсутствуют зубы мудрости и на нижней челюсти 5, 6 зубы - прикус неправильный, нижняя челюсть выступает вперед(не сильно, но заметно) и передние зубы касаются друг друга. Я лечился у ортодонта, Мне одели брекеты на верх. челюсть на 1- 5 зубы, остальные не вовлекали. Затем Меня направили на консультацию к чел. -лиц. хирургу, где сказали что операцию делать необязательно, стоит дальше пролечитья у ортодонта, но если надо могут сделать.
Ортодонт же сказал что меня специально готовил к операции, другой же ортодонт сказал, что вообще не надо операции, нужно правильно брекеты поставить, что меня привело в замешательство. Что бы вы могли посоветовать по этому поводу?

Ответы

# 14:01 10-10-2006 Торопов Е.Н., обратиться
Посоветовать могу только после очного осмотра.