челюстная хирургия

15:46 19-10-2006 / Елена, обратиться

Добрый день, Евгений Николаевич. Началось это в январе 2005года. Была жуткая резящая боль в области верхнего правого зуба мудрости. Не могла открывать рот даже, чтобы засунуть чайную ложку (в теч. 3- х дней), пила таблетки "Кетанов", хоть немного облегчали боль. Потом пошла к стоматологу, говорит пей антибиотики, спадет опухоль, будем рвать. . . Не пошла рвать. Думала потихоньку ведь проходит, значит пройдет. Вообщем сокрачу рассказ, потаскалась по стоматологам, все говорили вырывать зуб, а последний сказал, что это не изза зуба мудрости, что это суставы. . Пошла к челюстно- лицевому хирургу. Его слова: "Ээээ, ты не мой клиент, через 5ть лет будешь моим, когда начнет челюсть выпадать из- за неправильного зевка, а потом начтутся боли. . . ни в коем случае не запускай боль, по практике такие люди сходят с ума. Это врожденный порок и ничего с этим не поделать. " На мое восклицание, что до 22х лет этого не было он сказал "Что кости прекратили свой рос и суставы остановились, а остановились на разных размерах". Вообщем вопрос, что с этим делать ? ? Неужели я так всю жизнь буду хрустеть челюстью как сухарями и не смогу нормально целоваться ? ?

Ответы

# 22:28 22-10-2006 + Сергей +…, обратиться
Без лекарств - исцеленье! Все консультации - бесплатно! (495) 9О8- 1З- О7.
# 09:14 26-10-2006 Торопов Е.Н., обратиться
Елена, ситуации с суставами несколько сложнее, чем Вам объяснил челюстно- лицевой хирург, в квалификации которого я усомнился. Для того, чтобы определить так ли это, выбрать план лечения, дать какие- то рекомендации, необходима очная консультация и обследование в условия нашей клиники, которая располагает для этого всем необходимым