челюстная хирургия

17:21 24-10-2006 / Юлия, обратиться

Доктор Здравствуйте! ! ! Вы моя последняя надежда! Где я уже не лечилась, где уже не консультировалась, но никто не может мне помочь и все разводят руками, решила написать свою проблему Вам! Мне 28 лет. С февраля этого года появилась Постоянная ноющая боль справа исходящая из нижней челюсти и отдающая в висок и ухо. Сначала я подумала, что меня продуло кондиционером и обратилась к невропатологу, она назначила сильную терапию на месяц лечения, я ее прошла но эффекта не было. После этого я обратилась к ЛОРу, там тоже ничего не нашли и только тогда меня отправили к Стоматологу. В итоге Стоматолог нашел пульпид 6- ки справа и 7- ки тоже справа, все залечили, но боли чуть уменьшились, но окончательно не прошли. Затем меня отправили к Челюстно- лицевому хирургу в МОНИКИ, но и он сказал, что все в порядке, но только сделанная Ортограмма челюсти показала, что зуб мудрости лежит в десне горизонтально и было рекомендовано его удалить. Я приняла решение к его удалению и месяц назад в Институте Стоматологии я удалила эту 8- ку справа, удаление проходило очень тяжело и травматично, удаляли 3, 5 часа в итоге задели нерв и в следствии чего появилось онемение нижней правой части подбородка, губы. Назначили Нейромультивит, пила 4 недели. Боли, мучающие меня целый год исчезли, я думала навсегда, но вот прошел месяц и они вернулись снова, честно говоря не настолько изматывающие, но они присутствуют! Доктор помогите, проконсультируйте, что делать, как быть, это мещат жить! ! ! ! За ранее Благодарю Вас и надеюсь на Вашу помощь!

Ответы

# 09:21 26-10-2006 Торопов Е.Н., обратиться
Приезжайте на консультацию, попытаюсь разобаться в вашей ситуации.