челюстная хирургия

14:03 30-10-2006 / Annak, обратиться

Здравствуйте, доктор! У меня на Вас последняя надежда. У меня вот уже как полтора года увеличиваются слюнные железы, после промывания ферментом они вспухают а потом уменьшаются. Но не до конца, они все равно остаются твердыми и больше чем полагается. Если не промывать состояние уходшается снова. Неужели я буду так мучится всю жизнь? Я из Киева, докторов профильных тут нет. Могу я приехать к Вам в Москву и расчитывать на благоприятное лечение. Это можно вылечить? Что нужно для того чтоб к Вам приехать? Что делать, какие препараты принимать пока я в Киеве?

Ответы

# 08:09 02-11-2006 Торопов Е.Н., обратиться
Да, в этом случае необходимо обследование, скорее всего у Вас одна из форм сиалоза, какого происхождения предстоит разбираться, необходимо также разобраться и в том, есть ли уже кистозная дегенерация сл. желез или нет, и только после этого назначить соответствующее лечение. Иногда требуется реконструктивная операция на выводном протоке железы. Вобщем, приезжайте, ложитесь в мое отделение и разберемся. Телефон в рамочке вверху. Примерная стоимость стационарного обследования около 19000 рублей, если потребуется оперативное вмешательство, это еще около 32000 рублей. В эту сумму входит стоимость пребывания, питания, анестезиологическое пособие и лекарства.
# 14:38 02-11-2006 Annak, обратиться
Доктор, спасибо, Вы мне подарили надежду! Мне очень необходимо знать насколько благоприятный прогноз лечения сиалоза? Возможно ли вернуть прежнюю функиональность желез? С Вашего опыта лечения.
Так как я собираюсь к Вам приехать.
Так как я
# 11:02 03-11-2006 Торопов Е.Н., обратиться
Анна, правильная диагностика и подобранное лечение позволяет добиться стойкой ремиссии. У меня есть больные после реконструктивной операции на протоках, у которых эта ремиссия длится более 4- х лет, до этого страдавшие обострениями более 3- х раз в год. К сожалению, измененная ткань железы не восстанавливается и цель лечения сохранить функцию оставшейся ткани и избежать обострений.