banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

челюстная хирургия | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

челюстная хирургия

18:47 30-10-2006 / Настя, обратиться

Здравствуйте! Мне 20 лет, три раза были сильные кровотечения из десны- вследствии травмы или операционного вмешательства. И один раз была странная опухоль.
В подростковом возрасте были большие проблемы с зубами, особенно с передними.
Первый раз в 2 года(после травмы)
Второй раз- в 10 лет. Делали разрез десны(были сильнейшие боли в передних зубах, периодонтит). Через неделю началось кровотечение, шло несколько часов, пока не увезли в больницу и не зашили.
Третий раз- примерно в 12 лет. Сильно увеличилась часть нёба, в центре, возле передних зубов. Образовался большой мягкий бугор, который болел. Сильные боли примерно три дня, не могла даже есть, таблетки не помогали. Потом сделали разрез, оттуда вышла кровь(гноя не было) и боль прошла в тот же день.
Четвертый раз- в 16 лет удалили нижнюю шестерку, там был только корень. Через день или два началось кровотечение, в поликлиннике остановили. Еще через день ночью снова началось кровотечение, десну зашили. Еще через три дня через зашитую десну опять началось кровотечение.
С тех пор травм, разрезов и удаления зубов не было, но очень страшно, что будет в следующий раз. Куда мне идти с этой проблемой? Раны на других частях тела заживают быстро, анализы крови в полном порядке, свертываемость хорошая, давление нормальное.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 08:11 02-11-2006 Торопов Е.Н., обратиться
Хотелось бы видеть результаты последних анализов крови. Перешлите мне их на toropovkb6@yandex. ru

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru