челюстная хирургия

18:35 26-11-2006 / Алла Баканова…, обратиться

здравтсвуйте. . летомя с ломала челюсть и зуб. .. клык, завтра пойду его удалят, через три месяца мне поставят имплантент, мне сделают анастезию уколом в вену. . скажите я вообще ничего не буду чувствовать? ? боли не будет? и как потом, когда будет отдохить заморозка? ?и еще вообзе клык больно удалять? ??

Ответы

# 13:29 05-12-2006 Торопов Е.Н., обратиться
если речь идет об внутривенном обезболивании, то да в момент операции вы ничего чувствовать не будете, ну а потом как обычно небольшая болезненность и отечность тканей, которые через пару дней пройдут.