челюстная хирургия

13:19 04-12-2006 / Мария, обратиться

Несколько недель болит челюсть (сустав? ), делала физиопроцедуры, не помогает. Рот не открывается, иногда больно жевать (не важно что). Прогревать не рекомендуют. Что делать? Спасибо.

Ответы

# 13:03 05-12-2006 Торопов Е.Н., обратиться
здесь необходима очная консультация. Вопрос с поражением сустава нижней челюсти очень сложный, необходим осмотр и рентген исследование.