челюстная хирургия

07:30 05-01-2007 / Vera, обратиться

Zdravstvuyte!
Skagite, pogalusta, iz- za chego moget vozniknut y rebionka takoy defekt kak, nepravilniy prikus pri kotorom verxniya cheliust na mnogo bolshe nigney y silno vipiraet vperiod, pri etom vidni peredniye zubi, tak kak rot ne zakrivaetsia, a nigniya cheliust malenkaya. Eto stalo vidno posle 2 let y v kakom vozraste uge mogno delat operaciyu po isopravleniyu prikusa.
Ogromnoye spasibo.

Ответы

# 16:00 15-01-2007 Торопов Е.Н., обратиться
Из- за 1) генетических нарушений, 2)эндокринных нарушений, 3)наследственности.