челюстная хирургия

01:02 24-01-2007 / Bt, обратиться

Доброй ночи!
У меня в сентябре- октябре проклюнулся зуб мулрости, но не до конца, крохотный кусочек, а остальная часть зуба сидит под десной. . я не обращала на это внимание, потму что не мешало и только подумао что после сесси надо сходить отрезать эту десну, как пару дней назад эта десна у меня воспалилась, неприятная боль, как будто ее давит, боль отдается в эту чатсь челюсти и в ухо, стало болеть горло с этой стороны. . срочно ли надо бежать ко врачу? у меня еще неделя экзаменов, а уже опыт по удалению десны и зуба мудрости есть, поэтому знаю с какой перекошеной физиономией придется идти. .. или это срочно, а то может быть намного хуже? .. .

Ответы

# 12:36 25-01-2007 Торопов Е.Н., обратиться
Если есть уже воспаление, то с удалением затягивать не стоит.