челюстная хирургия

12:13 16-02-2007 / Лена, обратиться

здравствуйте! у мужа после перелома скуловой кости (декабрь2006 г. ) осталась ассиметрия лица - правый глаз больше левого. врач сказал, что это перелом глазницы и посоветовал привыкать к новому виду. но муж комплексует. подскажите стоит ли решаться на повторную операцию, гду сделать, т. к. в интернете есть адрес ак. им. Сеченова и г. Ярославль. мы живем в Орле.

Ответы

# 11:52 20-02-2007 Торопов Е.Н., обратиться
Конечно же необходима операция, которую можем сделать и в нашем отделении челюстно- лицевой хирургии КБ № 6 ФМБА России (бывш. 3- е ГУ Минздрава). Эту операцию можно выполнить по квоте Минздравсоцразвития, как это сделать я могу подсказать. Звоните + 7(499)193- 45- 20