челюстная хирургия

13:54 25-02-2007 / Виктория…, обратиться

Здравствуйте! Обращаюсь к Вам по просьбе моей родственницы. В 2003 г. она обратилась к стоматологу и тот ей сказал что у неё не правильный прикус (ей было тогда38 лет)и предложил ей удалить совершенно здоровые зубы для того что бы вставить имплантанты, якобы вы будете как Софи Лорен, она согласилась. После этого ей выдрали 13 зубов и стали вживлять имплантанты, пробили пазухи , занесли инфекцию. Через короткое время она попадает в аварию, повреждая ногу. идёт к мануальному терапевту , тот повреждает ей шею, дальше снова операция на челюсти, после неё как будто упали верхние зубы и ушли слева направо. После этого манульщик замануалил тка что начала происходить потеря рассудка, правое плечо подняли вверх, а левое бедро опустили, после этого загнали на тренажёры, затем повредили мышечный корсет. Когда выдрали все оставшиеся зубы и раслабили всю челюсть(счистили костную ткань) с тех пор она не может найти своё тело. В 2004г выдалбливали костную ткань с бороды, убрали верхние 4 имплантанта, стали наращивать кость вследствие чего и стало немое лицо. на данный момент- немое лицо, только 4 клыка, вышел 4- 5 шейный диск и поясничный. таз в одну сторону, а плечи в другую, выворот стоп. ,2- 3 диск грыжа шейного отдела. Что вы можете сказать на это и куда можно обратиться чтобы это всё исправить. Она мучается от боли и тяжело психологически. Пожалуйста помогите. Заране спасибо!

Ответы

# 06:25 05-03-2007 Настя, обратиться
Здравствуйте! У меня недавно начала щелкать челюсть при широком ее открывании. но вот уже два дня я не могу ее открыть пока не прижму место возле уха. Что это такое? обязательно ли нужно идти к доктору? если да. то к какому? ?
Заранее благодарю.
# 15:55 07-03-2007 Евгений Торопов…, обратиться
Уф, какой сложный вопрос. Сможете приехать на консультацию, приезжайте. Мое мнение - за дело брались не совсем знающие специалисты. Мы все не боги конечно, но чтоб такое. .. Чудес не обещаю, но в моих возможностях принять решение по челюстно- лицевой патологии и квалифицированно проконсультировать по лечению последствий травмы.