челюстная хирургия

08:57 26-04-2007 / Олег, обратиться

Евгений Николаевич, день добрый. Некоторое время назад достаточно детально консультировался с вами через этот сайт, но довести дело до ума не дошли в итоге руки. Тогда с вами остановились на том, что вам нужно посмотреть снимки. По предположениям необходима скользящая остеотомия нижней челюсти (по- моему, так) и резекция тканей подбородка - неправильный прикус. Попасть к вам на консультацию смогу, но только после того, как вы сможете ознакомиться детально и мы предварительно обговорим что и как - от меня до Москвы 3500км.
Вопрос следующий: какие нужны снимки и реально ли их переправлять в электронном виде или рентгеновские снимки не сканируются? Желательно список снимков напишите, как для маленького ребенка, потому как я в этом - темный лес.
Заранее благодарен. Олег

Ответы

# 20:02 16-06-2007 Наталья, обратиться
Здравствуйте, доктор. У меня удлиненное лицо и заостренный подбородок. Сколько стоит у Вас операция по уменьшению кости подбородка? Сколько времени длится реабилитационный период? Как долго я буду ходить в повязке?
# 21:33 12-07-2007 Торопов Е.Н., обратиться
извини Олег, по техническим причинам не мог долго быть в интернете. Необходимые снимки - черепа прямой и два боковых, фото зубов в прикусе. Все это можно прислать в электронном виде. рентгены поместить на негатоскоп (матовое стекло с подсветкой) и снять цифровиком.
# 06:42 13-07-2007 Олег, обратиться
Евгений Николаевич, скажите, пожалуйста, реально ли будет попасть к вам на консультацию ориентировочно 13- 14 августа?